28.05.2022

Новый блокчейн Terra запускается

Terra Крипто
или

После задержки в пятницу новый блокчейн Terra (LUNA) начал производить блоки в субботу в попытке перезапустить свою экосистему после сбоя, уничтожившего миллиардную рыночную стоимость.

«Сегодня знаменуется начало следующей главы для сообщества Terra, в которой наш потенциал не знает границ, а наше коллективное творчество может процветать», — заявила команда проекта.

Старая сеть теперь становится Terra Classic с собственным токеном под названием Luna Classic (LUNC). Между тем, новая экосистема Terra не включает в себя алгоритмическую стабильную монету, такую ​​как неудавшаяся стабильная монета terraUSD (UST) в старой экосистеме. Как сообщалось , некоторые аналитики задаются вопросом, какова ценность нового токена LUNA без UST, говоря, что «единственная ценность, которую я могу предложить, — это выходная ликвидность».

В любом случае, многие dapps (децентрализованные приложения) из исходной цепочки Terra уже взяли на себя обязательство перейти на новую цепочку.

Между тем, команда также сообщила, что те, кто имеет право на раздачу LUNA, могут просматривать баланс своего кошелька в новой цепочке, выбрав сеть «Phoenix-1» в своем расширении браузера Terra Station.

«Пользователи могут делать множество вещей со своей ликвидной LUNA, в том числе размещать ее на Terra Station у предпочитаемого им валидатора (ов), чтобы получать вознаграждения и участвовать в принятии решений по управлению, использовать ее в децентрализованных приложениях при запуске или торговать ею на бирже», — добавили они. .

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами