28.10.2022

Криптобиржа Huobi проведет делистинг токена HUSD

Huobi Крипто
или

Криптобиржа Huobi Global проведет делистинг токена HUSD. Платформа объявила, что прекратит торговлю токеном, начиная с 11:00 мск (08:00 (UTC)) 28 октября. До тех пор снятие и внесение средств в стейблкоине будет доступно.

HUSD — это стейблкоин, курс которого привязан к курсу доллара США. Он выпущен в 2018 году криптовалютной биржей Huobi. Его рыночная капитализация на 27 октября составляет $186 млн, а суточный объем торгов — $83 тыс.

После делистинга активы пользователей в HUSD будут конвертированы в USDT в соотношении 1: 1. О завершении конвертации, которое, как ожидается, произойдет до 4 ноября 2022 года буде сообщено дополнительно.

Команда Huobi попросила пользователей немедленно отменить все открытые ордера с токеном HUSD. В ином случае они будут автоматически отменены после 11:00 мск 28 октября. Соответствующие активы будут зачислены на спотовые счета пользователей для конвертации в USDT.

10 октября Huobi удалила 21 торговую пару с токеном HUSD. Команда платформы попросила пользователей, владеющих криптовалютами из списка удаленных пар, выбирать к ним в пару другие активы кроме HUSD.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами