26.03.2023

Эксперт заявил о неизменности биткоина

Известный криптовалютный аналитик и консультант Макс Кайзер заявил, что ничто не может остановить Bitcoin. Он подчеркнул в своем твиттере, что когда люди говорят о необходимости изменить код Биткоина, это все равно, что предложить остановить восход Солнца. Кайзер уверен, что многие не верят в то, что это невозможно, и заверил, что не существует людей, которые управляют BTC. Он считает, что Bitcoin автономен и находится вне чьего-либо контроля.

Такой ответ был дан в ответ на пост художника-эколога-провокатора Фон Вонга, который высказал свои размышления о природе загрязнения в связи с майнингом флагманской криптовалюты. Еще один эксперт, известный как BitBoy, также высказал свое мнение, отметив, что позиция Гринпис является проблемой, поскольку она не борется с банковской отраслью, которая потребляет гораздо больше энергии, чем майнинг BTC.

Ранее Фон Вонг отметил, что потратил 6 месяцев на создание удивительной инсталляции о биткоине и занимался экологическими художественными проектами в течение многих лет. Его произведение не предназначалось для того, чтобы стать антирекламой Bitcoin, но так случилось.

Художник хотел привлечь внимание к проблеме ненужного сжигания ископаемого топлива и отметил, что он не против других функций, которые делают Биткойн безопасным, надежным и децентрализованным.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами