04.04.2022

Достигнет ли биткойн 100 000 долларов в 2022 году

bitkoin Крипто
или

В прошлом году ряд криптоэкспертов выразили ожидания, что биткойн достигнет 100 000 долларов до конца 2021 года. Вышло иначе: в ноябре 2021 года основная криптовалюта достигла максимума около $69 000, после чего резко упала.

В настоящее время биткойн торгуется на уровне около 46 000 долларов, но опять же есть эксперты, которые предполагают, что к концу этого года биткойн вырастет в цене более чем вдвое.

Во время недавней трансляции Business Insider Live: Crypto! Также обсуждался вопрос о динамике цены биткойна. Голландские эксперты проливают свет на наиболее важные события, связанные с криптографией и блокчейном.

Генеральный директор Майкл ван дер Поппе из инвестиционно-консалтинговой компании Eight Global выразил глубокий скептицизм в отношении шансов на сильное ралли биткойнов в этом году. Он указал на политику центрального банка США, который запланировал серию повышений процентных ставок, а также на неопределенность вокруг войны в Украине и экономического роста. Это создает риски для акций, а также для биткойнов.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами