18.04.2023

Bitget и Core DAO объединяются для запуска экосистемного фонда на $200 млн

Bitget и Core DAO заключили соглашение о партнерстве для запуска экосистемного фонда на сумму $200 млн. Фонд будет ориентирован на поддержку децентрализованных приложений (DApps), созданных на блокчейне Core Network Layer-1, и помогать проектам на ранних стадиях исследований и разработок, включая рекрутинг, маркетинг, программы создания сообщества и другие приоритетные инициативы роста. Сотрудничество между двумя компаниями началось после запуска основной сети Core и первой раздачи токенов CORE, на которые претендовали более 1.5 млн пользователей. Также проект интегрировался с межсетевым протоколом обмена сообщениями LayerZero и протоколом Oracle Switchboard. Фонд будет поддерживаться стратегическими партнерами, включая Bitget и MXC.

Грейси Чен, управляющий директор платформы Bitget, заявила, что инвестиции в экосистемный фонд являются подтверждением приверженности компании к индустрии блокчейна. Она также отметила, что цель блокчейна заключается в том, чтобы связать реальный мир с пространством Web3, и что партнерство и поддержка фонда помогут продвинуть настоящие принципы децентрализации, основанные на прозрачности и улучшении опыта пользователей внутри сообщества. Чен выразила уверенность в том, что с помощью Bitget Core сможет достичь больших высот.

Кроме вложений в размере 200 миллионов долларов, партнерство сопряжено с потенциальным листингом основных проектов и открытием новой основной торговой зоны на Bitget и ее интегрированного кошелька BitKeep. Особое внимание будет уделено фонду экосистемы и технологическим усилиям, обеспечивающим поддержку проекта и опыт команды Bitget в области безопасности и других возможных направлениях развития.

Bitget также намерена стать одним из валидаторов сети Core и поддерживать стейкинг Core на бирже. С более чем 8 миллионами пользователей, Bitget может удовлетворить значительные потребности экосистемы Core DAO в стейкинге и обеспечить необходимую ликвидность.

В отличие от других аналогичных фондов, фонд Core DAO не будет использовать гранты как систему финансовой поддержки проектов. Вместо этого Экосистемный фонд Core будет вознаграждать каждый проект за достижение индивидуальных и согласованных контрольных показателей, которые приносят ощутимую пользу сообществу Core.

«Слишком часто кажется, что программы грантов предназначены для привлечения внимания и создания краткосрочного импульса, а не для инкубации проектов, связанных с долгосрочным успехом экосистемы», — сказал участник проекта Core DAO Рич Райнс. «Core DAO всегда отдавала приоритет созданию технологий высочайшего качества, а не тому, чтобы быть «первым» или «самым быстрым». Вот почему наш Экосистемный фонд с Bitget будет стимулировать проекты за их способность приносить пользу и поддерживать успех».

Недавно биржа Bitget открыла фонд развития Web3 в Азии на 100 миллионов долларов и получила инвестиции в 10 миллионов долларов от Dragonfly.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами