19.03.2023

Binance ответила на обвинения трёх американских сенаторов

Представитель криптобиржи Binance ответил на критику, высказанную американскими сенаторами, которые обвинили торговую платформу в незаконной деятельности. Директор по стратегии Binance Патрик Хиллманн описал меры, которые компания предпринимает для соблюдения требований. Однако его ответ не включал всю информацию, которую запрашивали сенаторы.

Ранее Элизабет Уоррен, Крис ван Холлен и Роджер Маршалл заявили, что Binance и связанные с ней организации целенаправленно избегали взаимодействия с регуляторами, передавали активы преступникам и лицам, уклоняющимся от санкций, и скрывали финансовую информацию от своих клиентов и общественности.

Сенаторы также запросили информацию об отношениях между Binance и Binance U.S., а также любые сообщения о возможных распоряжениях генерального директора Binance Чанпена Чжао не соблюдать действующие правила. Binance заявила, что ее филиалы в США являются отдельными организациями, в которых работает примерно 750 сотрудников, в числе которых бывшие сотрудники регулирующих и правоохранительных органов. Компания всегда готова откликнуться на призывы различных ведомств и сотрудничать с ними.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами