27.03.2023

Binance открывает в Грузии хаб для развития индустрии криптовалют и блокчейна

Binance, криптовалютная биржа, объявила о запуске своего хаба в Грузии, который будет заниматься привлечением талантов в сфере технологий блокчейна. Кроме того, биржа планирует развитие образовательных и общественных инициатив в области блокчейна и Web3, а также продвижение криптоиндустрии Грузии.

На данный момент команда Binance в Грузии состоит из 25 человек. По словам руководителя по региональному развитию Binance, Владимира Смеркиса, Грузия является одной из самых инновационных стран региона, и для Binance открытие хаба в Грузии является важной точкой на карте. К концу 2023 года биржа планирует создать десятки новых рабочих мест.

В ноябре 2022 года генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) посетил Грузию, где встретился с премьер-министром Ираклием Гарибашвили и местным криптосообществом. В феврале Binance подписала меморандум о взаимопонимании с Агентством по развитию инноваций и технологий Грузии (GITA) для организации образовательных мероприятий в области блокчейна и криптоактивов.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами