02.03.2023

КЛИМОВСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД РАСШИРИЛ ЛИНЕЙКУ ПРОДУКЦИИ

На Климовском трубном заводе (КТЗ), работающем в городском округе Подольск (Московская область), вывели на полную мощность производство полного спектра полимерных гнутых отводов.

Стоит отметить, что производство было запущено еще в прошлом году, однако на полную мощность оно вышло относительно недавно. В развитие данного направления было инвестировано более 300 миллионов рублей. На предприятии дополнительно создали 20 рабочих мест.

Уточняется, что для реализации проекта было приобретено и установлено новое оборудование, проведена реконструкция цеха для расширения необходимой производственной инфраструктуры, отработана технология производства.

В настоящее время на подмосковном заводе производятся все виды полиэтиленовых гнутых отводов для напорных трубопроводов: диаметром от 110 до 900 миллиметров с углами поворота от 11 до 90 градусов. Предприятие может изготавливать гнутые отводы по индивидуальным заказам с нестандартным углом изгиба.

Ранее подобную продукцию приобретали у иностранных производителей, теперь ее поставляет на внутренний рынок Климовский трубный завод. Она востребована в строительстве газораспределительных сетей, систем водоснабжения и напорного водоотведения.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами