13.05.2023

В ближайшее время на территории Крыма начнет работу второй офис Сбербанка

В ближайшее время в Крыму откроется второй офис Сбербанка. В пресс-службе банка сообщили, что подготовительные работы по его запуску почти завершены. Новый офис будет расположен на улице Руднева в городе Севастополе.

Кроме того, представители банка отметили, что в первые дни работы офиса Сбера в центре Ялты отмечен рекордный спрос на банковские продукты и сервисы со стороны крымчан. За несколько дней жители полуострова оформили рекордное количество дебетовых и кредитных карт, а также перевыпустили и оформили выписки и справки. Кроме того, предприятия малого бизнеса открыли более 30 расчетных счетов, оформили бизнес-карты и кредиты, заключили договоры торгового эквайринга. Некоторые предприниматели также открыли ИП и получили электронную подпись ФНС при помощи Сбера.

В период между майскими праздниками ялтинский офис стал одним из лидеров среди офисов Сбербанка в России по количеству обслуживаемых клиентов. Количество клиентов в полтора раза превысило ожидаемый поток, а объем проведенных операций увеличился более чем в пять раз по сравнению с аналогичной точкой в другом южном городе.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами