18.10.2022

Назван объем льготных кредитов МСП Банка в Удмуртии

msp-bank Финансы
или

МСП Банк предоставил предпринимателям Удмуртской Республики 199 миллионов рублей в рамках совместной программы Корпорации МСП и правительства региона. Условия финансирования специально расширены для финансирования компаний из большего числа отраслей.

«Предприниматели из Удмуртской Республики благодаря совместной программе могут получить кредит в МСП Банке по ставке, которая ниже ключевой. Финансирование можно привлечь как на инвестиционные, так и оборотные цели», — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Для инвестиционных целей ставка составляет 4,5 процента годовых, а для пополнения оборотных средств — семь процентов. Малый и микробизнес сможет воспользоваться займом на развитие предпринимательской деятельности по ставке восемь процентов, а средний — по ставке семь процентов.

«Развитие региональных предприятий — глобальный процесс, в который каждый участник вносит свой вклад. В рамках взаимодействия по программе в регионе перед нами сегодня стоят масштабные планы: необходимо обеспечить поддержкой более 100 предпринимателей», — сказал председатель правления МСП Банка Петр Засельский.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами