11.01.2023

«Ингосстрах» запустил сервис подписки в рамках «Инго Экосистемы»

«Ингосстрах» запустил сервис подписки в рамках «Инго Экосистемы». Благодаря подписке клиенты смогут экономить до 50% при покупке полисов, получать повышенный кешбэк до 10% от суммы покупок, а также пользоваться эксклюзивными предложениями от партнеров с выгодой до 30%. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сейчас в сервисе функционируют несколько основных направлений подписки — Дом, Авто, Здоровье и Путешествия. Так, в «Инго Дом» можно найти скидки и сертификаты в рестораны и магазины, а также на товары и услуги для ремонта и обустройства жилья. В «Инго Авто» клиенты могут записаться на ТО со скидкой до 20%, получать скидки и сертификаты на запчасти и сигнализации, на техпомощь на дороге и эвакуацию автомобиля. Благодаря «Инго Здоровье» клиенты могут экономить 20% на приемах у врачей и за услуги клиник, получать скидки и сертификаты на покупку лекарств, товаров в сетях спортивных магазинов и абонементов в спортивных клубах. В сервисе «Инго Путешествия» можно оплачивать ингорублями до 100% стоимости авиа- и ж/д билетов, а также бронировать отели по всему миру.

Клиенты могут оформить подписку отдельно на категории Дом, Авто, Здоровье или оформить комплексную подписку Инго Плюс и получить максимальную выгоду до 30% в этих трех категориях, а также доступ ко всем скидкам и сертификатам.

Чтобы подключить подписку, нужно зарегистрироваться на сайте экосистемы и оформить банковскую карту «Ингосстрах Бонус». Для получения всех выгодных предложений по подписке нужно пользоваться картой при оплате покупок.

«Экосистема «Ингосстраха» — это стратегический элемент цифровой трансформации клиентского обслуживания в компании. С ее помощью мы хотим создать еще больше поводов для положительного клиентского опыта и предложить популярные нестраховые продукты и услуги по эксклюзивным выгодным ценам. Сейчас клиенты уже могут покупать авиа- и ж/д билеты, бронировать отели, выбирать сертификаты для дома, путешествий, авто и здорового образа жизни — достаточно просто оформить подписку, и все актуальные предложения будут под рукой», — рассказала вице-президент по партнерским программам, начальник управления развития экосистемы «Ингосстраха» Екатерина Коновалова.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами