20.10.2022

«ВТБ Лизинг» профинансирует покупку новых кроссоверов OMODA

vtb-lizing Бизнес
или

«ВТБ Лизинг» профинансирует покупку OMODA С5 с экономией от миллиона рублей

«ВТБ Лизинг» готов финансировать приобретение новых кроссоверов OMODA C5, которые уже доступны для заказа на официальном сайте бренда. Оформляя автомобиль в лизинг, клиенты могут выбрать различные опции финансовой аренды: с минимальным авансом, минимальными ежемесячными платежами или без переплат за лизинг. Первые автомобили будут поставлены покупателям в конце ноября — начале декабря.

«»ВТБ Лизинг» продолжает расширять партнерство с автомобильными китайскими брендами. В условиях ограниченной доступности новых легковых машин европейских, американских и корейских марок китайский OMODA является достойной альтернативой для юридических лиц, которым нужна машина для рабочих целей», — прокомментировал начальник управления развития бизнеса автолизинга компании Вячеслав Михайлов.

По предварительным подсчетам, при покупке OMODA C5 JOY с рекомендованной стоимостью от 2429900 рублей с авансом 49 процентов на срок пять лет ежемесячный платеж составит 34233 рубля. При этом за счет налоговых льгот в лизинге можно дополнительно сэкономить более миллиона рублей.

Кроссовер OMODA C5 JOY оснащен полуторалитровым турбомотором на 147 лошадиных сил и вариатором, имитирующим ручное переключение передач.

Машина разгоняется до 100 километров в час за 9,9 секунд, при этом расход топлива составляет 7,1 литра.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами