16.09.2022

«Татнефть» выделяет 1,5 млрд рублей на поддержку целевых социальных программ

tatneft Бизнес
или

Компания объявляет о начале второго конкурса грантов для муниципальных образований.
Конкурс проводится в рамках целевых программ по приоритетным направлениям благотворительной деятельности «Татнефти»: «Образование», «Здравоохранение», «Развитие территорий» и «Культура». В нем могут принять участие государственные, муниципальные бюджетные организации, органы местного самоуправления, некоммерческие негосударственные организации 13 муниципальных районов Татарстана и города Тольятти.


Общий бюджет конкурса со стороны Компании составляет 1,5 млрд рублей.


Конкурс грантов – это часть масштабной системы социальных инвестиций Компании. «Татнефть» видит в муниципалитетах партнеров в своей социальной деятельности и стремится учесть запросы самих жителей региона, поэтому ключевыми критериями отбора проектов является их актуальность и значимость, а также наличие софинансирования из других источников.
«Наши вложения – это социальные инвестиции в нефтяной край. Нам важен конечный результат, чтобы люди чувствовали эффект от нашей совместной работы, – подчеркивает генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов.

Компания на протяжении всей своей истории участвовала в развитии территорий своего присутствия, и мы продолжим это делать. 1,5 миллиарда грантовых средств – это лишь часть наших социальных инвестиций. Есть и другие масштабные проекты и программы, которые мы реализуем на благо нашего края».

Положение и иная информация о конкурсе размещены на официальном сайте Компании www.tatneft.ru в разделе «Благотворительные программы «Татнефти» и на сайте благотворительного фонда «Татнефть» по адресу www.bf-tatneft.ru.
Прием заявок осуществляется с 20 сентября по 20 октября 2022 г.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами