30.03.2023

Сеть бывших ресторанов McDonald’s в Казахстане и Белоруссии получила название «Мы открыты!»

Сеть ресторанов McDonald’s, которая ранее действовала в Казахстане и Беларуси, теперь называется «Мы открыты!». В этих точках питания можно найти не только привычное меню McDonald’s, но и аналоги игрушек «Хэппи Милл» из дерева.

Также «Союзное вече» сообщает, что название «Мы открыты!» будет использоваться и для ресторанов, которые ранее принадлежали сети быстрого питания McDonald’s в других странах, в том числе в России.

Сеть бывших ресторанов McDonald’s в Казахстане и Белоруссии получила название «Мы открыты!»

В ресторанах сети, которая ранее была McDonald’s и теперь называется «Мы открыты!», помимо привычного меню можно найти аналоги игрушек «Хэппи Милл», но теперь они называются «Кидс Мил» и выполнены из дерева.

После того, как McDonald’s покинул Россию, бизнесмен Александр Говор выкупил сеть ресторанов. В июне 2022 года на Пушкинской площади в Москве открылся первый ресторан обновленной сети под названием «Вкусно — и точка».

Как сообщает «Союзное вече», в 2022 году «Вкусно — и точка» закончила год с убытком в 11,3 млрд рублей, а выручка упала на 2,3% до 73,5 млрд рублей. Представители компании объяснили снижение выручки закрытием ресторанов в период с марта по июнь 2022 года.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами