08.12.2022

Сервис охраны включили в экосистемную подписку мобильного оператора

В Москве и Подмосковье запустили подписку «Весь МТС Гольфстрим», в которую включили комплект охранной системы с выездом группы реагирования.

Новая подписка включает в себя мобильную связь (30 гигабайт мобильного трафика, 1500 минут разговоров и 100 смс-сообщений), проводной интернет на скорости 1 Гбит/с, онлайн-кинотеатр KION и охранную систему «Гольфстрим».

В охранную систему включили комплект беспроводных датчиков движения и открывания двери, кнопку SOS, мобильное приложение, круглосуточный мониторинг, а также все действия группы реагирования в случае необходимости.

«Мы реагируем на потребности клиентов и расширяем возможности экосистемы за счет включения в подписки наиболее востребованных решений. От этого выигрывают в первую очередь потребители. Благодаря новой подписке наши клиенты смогут не только общаться и выполнять в интернете различные задачи, но и чувствовать себя спокойно по поводу сохранности своего жилья и при этом существенно экономить на оборудовании и услугах связи», — отмечает директор по конвергентным продуктам и маркетингу московского региона компании Павел Плясенко.

Ежемесячная плата за все услуги в подписке составляет 1990 рублей. Через два года пользования оборудование переходит в собственность клиента. Подписка доступна в Москве и Московской области.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами