31.10.2022

«СберМаркет» присоединяется к «Зеленому дню»

sber Бизнес
или

Сервис доставки продуктов «СберМаркет» присоединяется к «Зеленому дню» — ежегодной акции, приуроченной ко Дню рождения Сбербанка.

В этом году «Зеленый день» приурочен к 181-летию со дня основания Сбербанка. Его клиентами за это время стали миллионы граждан России. В «Зеленый день» россиян ждут специальные предложения и акции, получить которые можно не выходя из дома.

При заказе в «СберМаркете» 10-13 ноября клиентам с подпиской «СберПрайм» и «СберПрайм+» будет начислено дополнительно 20 процентов от суммы заказа бонусами «СберСпасибо», но не более 2000 за каждый заказ. Кроме того, с 11 по 12 ноября на все заказы от 3000 рублей новые клиенты «СберМаркета» получат 1000 бонусов на первый заказ и 200 бонусов на повторные заказы.

Все накопленные бонусы «СберСпасибо» пользователи сервиса смогут вновь использовать при заказе в «СберМаркете» — с их помощью можно получить скидку на заказ до 99 процентов от суммы заказа.

Также в мобильном приложении и на сайте «СберМаркета» до 12 ноября будет размещена отдельная категория «Зеленый день», в которой будут представлены скидки до 30 процентов на самые любимые товары клиентов: свежие овощи и фрукты, бакалея, товары для дома и многое другое.

Сбер уже пятый год подряд проводит акцию «Зеленый день». Традиционно свои предложения готовят компании «СберСтрахование», «СберМаркет», «СберМегаМаркет», «СберЗдоровье» и другие.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами