16.08.2022

РусГидро примет участие в Международном строительном чемпионате

stroy-chemp Бизнес
или

Специалисты компаний Группы РусГидро примут участие в Международном строительном чемпионате, финальный этап которого пройдет 5-8 октября 2022 года в Казани.

От РусГидро в финальной части чемпионата примут участие специалисты научно-исследовательского и строительного блока Группы. Они будут бороться за первенство в шести номинациях: ценообразование и сметное нормирование, инженер-геодезист, информационное моделирование и проектирование, информационное моделирование, проектирование архитектурно-строительной части, проектирование технологической части.

В ближайшее время завершится формирование персональных составов команд и они начнут подготовку к участию в чемпионате. Для эффективной подготовки и успешного выполнения заданий чемпионата Корпоративный университет гидроэнергетики (КорУнГ) организует обучение команд.

Развитие персонала является стратегически важной задачей для РусГидро. Компания на регулярной основе проводит профессиональное обучение работников, организует конкурсы инновационных проектов и всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС и ТЭС. Компания реализует комплексную программу наставничества, профессиональной ориентации талантливых школьников и студентов. Для РусГидро участие в Международном строительном чемпионате – еще один шаг в направлении на повышение профессионализма работников и внедрение самых современных практик.

Международный строительный чемпионат, учредителями которого выступают Минстрой РФ и Госкорпорация «Росатом», проводится для расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства. Первый чемпионат прошел в 2021 году в Сочи. В соревновательной части мероприятия приняли участие специалисты 34 компаний, реализующих крупномасштабные промышленные проекты в России и за рубежом.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами