03.10.2022

РусГидро получило награду премии коммуникационных проектов энергетической отрасли

rusgidro Бизнес
или

РусГидро стало лауреатом XIII коммуникационной премии «КонТЭКст» в номинации «Лучшие коммуникационные проекты» за проект «Промышленный туризм на объектах РусГидро». Премия присуждается компаниям ТЭК, энергетического машиностроения и журналистам энергетического пула при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

РусГидро открыло свою первую гидроэлектростанцию для посещения организованными туристическими группами в августе 2021 года – это одна из красивейших гидроэлектростанций нашей страны – Чиркейская ГЭС в Республике Дагестан. Событие стало импульсом к реализации в компании проекта промышленного туризма, в рамках которого в дальнейшем можно будет посетить самые красивые и мощные станции энергохолдинга. Уже в сентябре 2021 года туристические группы начали посещать крупнейшую в России Саяно-Шушенскую ГЭС в Сибири. В перспективе принять туристов готовятся более 15 энергообъектов РусГидро по всей России.

Развитие промышленного туризма РусГидро сопровождается созданием туристической инфраструктуры. Вблизи открытых для туристов энергообъектов уже начато строительство современных информационно-туристических центров для комфортного приема путешественников. В них в мультимедийном формате будет представлена информация об энергообъекте и компании РусГидро, организованы места для хранения вещей туристов и экипировки, проведения инструктажей, появятся кафе и можно будет приобрести памятные сувениры.

Премия «КонТЭКст» вручается Центром развития коммуникаций ТЭК с 2009 года. Ее целью является содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической стратегии России.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами