27.12.2022

Производство изделий из бетона откроется в Рузе на земле за рубль

В Рузе построят завод по производству железобетонных конструкций. Проект будет реализован ООО «МУ-КПЛстрой» благодаря региональной программе поддержки импортозамещения «Земля за 1 рубль».

«Инвестиции в проект составляют 250 миллионов рублей. Реализация проекта позволит создать 250 рабочих мест для жителей Московской области. Запуск производства запланирован на 2024 год», — сообщила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Компания «МУ-КПЛстрой» работает на рынке более 10 лет. Поставляемые изделия из железобетона широко применяются как в строительстве, так и при благоустройстве территорий.

«На предоставленном участке площадью 4,5 га в Рузе будет построен завод по выпуску готовой продукции для реализации импортозамещения многопустотных плит, элементов каркаса здания, трехслойных и однослойных стеновых панелей, лестничных маршей, фундаментов, а также планируется открыть производство архитектурного железобетона по индивидуальным проектам», — добавила министр имущественных отношений Подмосковья Наталья Адигамова.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами