16.11.2022

ПЕТЕРБУРГСКАЯ «ПАЛЛАДА» ОТКРЫЛА ПРОИЗВОДСТВО КЕРАМИКИ В ПОДМОСКОВЬЕ

ker Бизнес
или

Компания «Паллада» из Санкт-Петербурга запустила производство керамики в Московской области в городском округе Богородский.

По словам министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, объем инвестиций в проект составит более 200 миллионов рублей. Создание нового производства позволит создать 50 рабочих мест, в дальнейшем и количество увеличится до 350.

Новое предприятие будет производить не только серийную продукцию, но и интерьерную и экстерьерную керамику на заказ, в том числе для реставрационных работ на исторически значимых объектах Московской области.

Также будет налажено производство вентилируемых фасадов, кирпичей ручной формовки и черепицы. Ключевым направлением деятельности компании «Паллада» является восстановление и воссоздание архитектурной художественной керамики. Благодаря новому предприятию в Московской области инвестор расширит выпуск керамической продукции, включая черепицу, декоративную облицовку печей и каминов, а также различные элементы для украшения храмов.

В основном покупателями данной продукции компании являются южные регионы РФ.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами