16.05.2023

Компания Telly планирует провести бесплатную раздачу 500 тысяч телевизоров

15 мая компания Telly объявила о своей акции, в рамках которой будет раздавать бесплатно 500 тысяч телевизоров собственного производства. Устройства будут транслировать постоянную рекламу, которую невозможно отключить.

Телевизор, разработанный компанией, оснащен 55-дюймовым 4K-дисплеем с встроенным саундбаром, который делит экран на две части. Реклама будет транслироваться на мини-дисплее внизу. В правой части будут показываться ролики, а в левой — спонсорская новостная реклама. Кроме того, на мини-дисплее можно будет установить виджеты с прогнозом погоды или новостной лентой.

Однако потенциальные владельцы устройства должны будут раскрыть свои личные данные, так как Telly будет собирать эти данные и предоставлять их рекламодателям. Например, для регистрации в списке ожидания на получение бесплатного телевизора необходимо пройти пятиминутный опрос о личной жизни. Telly будет использовать эту информацию для определения приоритета выдачи телевизоров и расширения базы данных для таргетированной рекламы. Отказаться от сбора данных не предусмотрено.

Телевизор работает на операционной системе TellyOS, которая пока не поддерживает сторонние стриминговые сервисы. В комплекте поставляется смарт-адаптер для подключения к Android TV. В него также встроена камера и микрофон, которые могут быть использованы для видеозвонков и игр.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами