27.10.2022

KFC направила заявки в Роспатент на регистрацию названия

KFC Бизнес
или

KFC направила заявки в Роспатент на регистрацию названия Rostic’s и нового логотипа с изображением птицы. Об этом сообщает «Секрет Фирмы» в своем Telegram-канале.

Уточняется, что компания также зарегистрировала бренды «Ростмастер», «Ростмастер Чиз», «Маэстро», «Чикен Тамагочи», «Шефролл» и «Шеф Баскет». На логотипе компании решили разместить курицу — этот символ останется центральным в изображении.

Ранее стали известны подробности ребрендинга KFC в России. Еда в ресторанах быстрого питания после переименования компании в Rostic’s останется привычной для потребителя по вкусу.

24 октября американская компания Yum! Brands заявила, что продаст все рестораны KFC в России. Новым владельцем бизнеса станет ООО «Смарт сервис ЛТД». Новая компания-владелец обязана постепенно ребрендировать все рестораны, в том числе и работающие по франшизе. Позднее заведения откроются под брендом Rostic’s.

О том, что заведения KFC и Pizza Hut в России, принадлежащие Yum! Brands, готовят к переименованию, было известно еще в конце лета. После завершения этого процесса компания полностью покинет Россию.

Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами