16.01.2023

БОЛЕЕ 70 ТЫС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ПОМОЩИ БИЗНЕСУ

Более 70 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса, самозанятых и физлиц Подмосковья воспользовались услугами центра «Мой бизнес» в прошлом году, сообщили в правительстве региона.

Более 70 тыс предпринимателей Подмосковья воспользовались услугами помощи бизнесу

В правительстве заявили, что в 2022 году услугами подмосковного центра «Мой бизнес» воспользовались 73 тыс. 644 субъекта малого и среднего бизнеса, самозанятых и физлиц, которые планируют вести предпринимательскую деятельность. В общей сложности им оказали больше 90 тыс. услуг. Так, при поддержке центров «Мой бизнес» в регионе в прошлом году открыли более 2 тыс. 600 новых ИП и ООО.

В целях поддержки бизнеса в Московской области также провели такие мероприятия, как образовательные программы, мастер-классы, форумы, семинары, конкурсы и другие.

Ранее АБН сообщило, что юрлица и ИП Москвы воспользовались онлайн-инструментами для бизнеса на портале mos.ru более 2,2 млн раз в прошлом году, сообщается официальном сайте мэра и правительства столицы.

Заммэра Москвы Наталья Сергунина заявила, что на портале представлено 200 цифровых инструментов для ведения предпринимательской деятельности.

Источник
Оцените статью
ODELAX.RU
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Проверить франшизу

Спасибо
Ваша заявка отправлена
Скоро мы свяжемся с Вами